Contact

VARDECO SA

VARDECO SA Rue des Romains 1 Case postale 100 2802 Develier Suisse

T : +41 32 424 40 40 contact@vardeco.com

VARDECO INC

VARDECO INC 121 Flanders Road Westborough MA 01581 Etats Unis

contact@vardeco.com


 

Cordier Marjolaine
CEO Vardeco
Directrice de production
Email : mcordier@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 47

 

Schmitlin Fabrice
Directeur Adjoint
Responsable des ventes
Email : fschmitlin@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 55

 

Schmitt Laurent
Responsable Qualité
Email : qualite@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 44

 

Devreux Nicolas
Achats Matière
Email : ndevreux@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 54


 

Lièvre Stéphanie
Responsable des Ressources Humaines
Email : slievre@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 90

 

Buttoudin Pierre
Responsable Bureau Technique et Méthodes
Email : pbuttoudin@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 53

 

Lovis Jean-Pierre
Responsable Bureau et Ventes Outillage Cames
Email : jplovis@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 43

 

Davoine Alice
Service Clients / Suivi de Production
Email : adavoine@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 62